02.09.2021

Годовой план музыкального руководителя по программе "От рождения до школы" Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Региональная образовательная программа М. И. Шурпаева, М. М. Байрамбеков, У.А.Исмаилова, А.В.Гришина и др

01.09.2021

Цель: подготовка к школе эстетически воспитанного и развитого ребенка, умеющего эмоционально воспринимать содержание музыкального произведения, проникаться его настроением, мыслями, чувствами.

05.05.2021

04.03.2021Хочу такой сайт

варн.jpg

Мег!ер г!алахалда г!умру т!амурав, Г!иявехь урхъараб салам дуй нижер, Нижей кьарияб гьан г!езе гьабулев, Вач!а мун рокъове урхъун ругин ниж

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(989) 668-40-02

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.